• 12 сентября 2012, среда
  • Москва, Москва, ул. Рождественка, д. 10

Классические актерские техники в продажах: продажи без напряжения.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4216 дней назад
12 сентября 2012 c 19:30 до 21:30
Москва
Москва, ул. Рождественка, д. 10

ВЕЧЕРНИЕ КУРСЫ «РОСТ ПРОДАЖ» | 8 ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ

С позиции актерских технологий, процесс общения — это не просто «диалог», а процесс влияния партнеров друг на друга. И в этом случае, слова играют далеко не самую главную роль. Люди общаются подтекстами, а не текстом, эмоциями, а не информацией, «чувствуя» партнера, а не «просчитывая» его. 

Используя актерские техники, вы и ваши продавцы легко смогут находить подход к самому сложному клиенту, создавать с ним крепкие отношения, легко и изящно добиваться своих целей, и постоянно поддерживать ресурсное эмоциональное состояние.

Что это будет?

Это восемь еженедельных занятий по средам, продолжительностью по три академических часа, посвященных изучению элементов психотехники и развитию таких средств выразительности, как голос, речь и пластика. 

 

Что получат участники курса?

— Научатся устанавливать эмоциональную связь со своими клиентами, показывая искреннюю заинтересованность.
— Смогут контролировать свои эмоции и оставаться в позитивном ключе при общении с клиентами и коллегами.
— Узнают техники раскрепощения и преодоления телесных зажимов, а значит, смогут легко импровизировать в ситуациях сложных переговоров. 
— Научатся выстраивать красивые, эффектные, а главное — эффективные презентации.
— Овладеют техниками управления своим голосом, речью и телом.
— Поймут, как подстраивать свой имидж под конкретную ситуацию с клиентом. 

Почему это выгодно компании?

Мы можем сказать, что занятия проходят вечером, наш офис находимся рядом с метро и продавцы точно успеют доехать. А значит, вам не придется отвлекать их от работы — и это будет правдой.

Мы можем сказать, что по очень небольшой цене, меньшей, чем в других образовательных форматах вы получаете для своих продавцов 24 академических часа знаний и опыта экспертов «Рост Продаж» — и это тоже будет правдой.

Но на самом деле, важна и значима только одна вещь. На этих курсах, вы и ваши продавцы получите новые умения и техники, сможете по-новому подойти к процессу продаж.

Вам точно станет легче и проще продавать, а значить вы будете завершать больше сделок и приносить больше денег и себе лично, и компании.

Кому будет интересен и полезен этот курс? 

Продавцам, руководителям отделов продаж и торговым агентам и даже коммерческим директорам. В общем, всем тем, кто, так или иначе, сталкивается с необходимостью проводить переговоры и общаться с клиентами в компании.


Как это будет?

Это восьминедельный цикл вечерних занятий, которые будут идти каждую неделю по средам с 19:30 до 21:30. 

Начало курса — 5 сентября 2012.

Мы будем собираться чуть заранее на welcome-кофе и обсуждения, затем интенсивное двухчасовое занятие с небольшим перерывом на чай и кофе, а затем небольшие факультативные посиделки-обсуждалки после занятий. 

 

Кто спикеры и эксперты?

Александр Кузнецов — старший тренер «Рост Продаж»
— Актер театра и кино.
— Исполнитель главной роли в первом фильме советского периода о частном предпринимательстве «Джек Восьмеркин — Американец». 
— Основатель и педагог актерского мастерства в International Film School в Лос Анжелесе, США.

Сергей Базаров — старший тренер «Рост Продаж»
— Актер и режиссер
— Основатель и художественный руководитель театра-школы «Образ».
— Создатель нового направления в области игровой психологии «Актерское мастерство для бизнеса и жизни».

 

Где проходят занятия?

Занятия проходят в офисе «Рост Продаж» по адресу г. Москва, ул. Рождественка, д. 10.

 

Формы участия и оплаты

Есть две формы участия в вечерних курсах «Рост Продаж» для продавцов: абонемент на полный курс и разовое участие.

Абонемент на полный курс дает право на участие во всех 8 вечерних занятиях. Стоимость курса составляет11 900 рублей. Билет на разовое участие предполагает посещение одного занятия. Стоимость разового билета составляет 1680 рублей.

Словом, выходит так, что, покупая весь курс целиком сразу, вы платите примерно за 7 занятий, а одно занятие — получаете бесплатно, в подарок.

 

Почему семинар именно «Рост Продаж»?

— Многолетний опыт консультирования и обучения бизнеса по вопросам увеличения продаж, маркетинга и рекламы по всей России, а так же в странах СНГ.
— Технологии, которые мы передаем участникам, прошли обкатку практикой: мы не только обучаем и показываем, но еще и сами имеем опыт реального внедрения тех инструментов, о которых рассказываем.
— Вы будете уверены в результате работы, потому что нам доверяют и нас рекомендуют сильные партнеры. Пожалуйста, посмотрите список компаний, для которых мы работали у нас на сайте. При желании, вы можете связаться с любой из них и получить отзывы. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше